Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников по физической культуре

10 февраля 2020

Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников по физической культуре проходил  в стенах БГПУ им.М.Акмуллы с 6-8 февраля 2020 года. 6 февраля прошла инструкция и показ упражнения гимнастики, 7 февраля теоретический тур, сдача комбинации гимнастика, 8 февраля – легкая атлетика , 2000 м ( проходил в манеже МЧС). Председатель жюри – Костарев А.Ю., жюри гимнастика – Имамова Р.М., жюри легкая атлетика ­Бакеева П.. Победителями стали юноши – Хурматов Вадим (МОБУ СОШ №21 г.Белорецк), Губин Кирилл (МОБУ Гимназия №1 г.Мелеуз). Девушки ­– Султанова Лиана (МОБУ СОШ №4 с .Верхнеяркеево Илишевский район), Чулицкая Рената (МБОУ Школа №44 г.Уфа).

Кафедра физического воспитания и спорта приняла в организации данного мероприятия.