Семинар: «Системы цитирования Scopus, eLIBRARY.RU: базовые сведения и поиск журналов для публикации»

01 ноября 2019

В четверг 31 октября 2019 г. в 10.00 в Центральном читальном зале библиотеки БГПУ им. М. Акмуллы состоялся  семинар на тему: «Системы цитирования Scopus, eLIBRARY.RU: базовые сведения и поиск журналов для публикации».Данное мероприятие направлено на информирование профессорско-преподавательского состава факультета физической культуры. В ходе мероприятия были рассмотрены вопросы публикационной активности факультета и в частности кафедры ТиМФКиС,  представлена информация о работе в системе Scopus. Кроме того, были даны рекомендации  преподавателям по вопросу публикации статей в Scopus и eLIBRARY.RU.

Семинар провел заведующий информационно-библиографическим отделом библиотеки Алексей Олегович Иванов.