Учебная практика по получению профессиональных умений, магистры 1 курс

08 апреля 2019

Магистранты очного отделения 1 курса  направления 44.04.01.  Педагогическое образование, профиль «Теория физической культуры и технологии физического воспитания» проходили  учебную практику по получению первичных умений и навыков научно-исследовательской деятельности с 28.01.2019 г. по 06.03.2019 г.

В рамках практики магистранты ознакомились с методическими указаниями по организации и проведению научно-исследовательской работы; получили задания на выполнение научно-исследовательской работы; определили методы исследования; составили рабочий плана выполнения работ; выполняли поиск новых литературных источников (50-70), изучали и анализировали состояние вопроса. Также непосредственно на базах практик проводили предварительные (поисковые) исследования, затем обрабатывали материалы исследования; анализировали и обобщали результатов предвари тельных исследований; формулировали предварительные заключения.

Все магистранты первого курса достойно справились с поставленными задачами, получили положительные оценки на базах практик, квалифицированно подготовили все материалы практики к защите и отлично защитились. Руководители практик на местах дали положительные отзывы. Особо выделили профессиональную работу, уровень знаний и умений следующих магистрантов: Подгорный Евгений Владиславович, Юламанов Агзам Ражапович, Султанова Эльза Рашитовна, Гафаров Ильнар Илшатович, Давлетшин Вильдан Юлаевич.

Групповой руководитель д.п.н., профессор  Г.М.Юламанова

Фотографии