Международная научно-практическая конференция, 2019

08 апреля 2019

На базе Уфимского государственного авиационного технического университета 21-23 марта проходила XIII Международная научно-практическая конференция "Актуальные проблемы физической культуры, спорта и туризма". На этой конференции были рассмотрены теоретические и практические вопросы формирования системы оздоровления учащейся молодежи средствами физической культуры, совершенствования процесса подготовки спортсменов различного квалификационного уровня и научно-методического обеспечения физической культуры, спорта и туризма. Преподаватели кафедры д-р пед.наук, профессор А.Ю.Костарев и д-р пед.наук, профессор Г.М.Юламанова выступили с докладами на пленарном заседании, преподаватель Р.С.Кулешов на секционном заседании.