22 мая 2018

Педагогическая практика на 4 курсе направления 44.03.05. Педагогическое образование, 2 профиль «Физическая культура» проходила с 02.04.2018 по 28.04.2018г

Студенты-практиканты 4 курса  показали хорошую  подготовленность к педагогической практике. Теоретическая  и практическая подготовка дала им возможность проводить занятия на должном их опыту и практике уровне. Особенно хотелось отметить работу студентов Байковой Б., Гайсиной Р., Мазитовой Р., Макагончук А., Галяутдиновой Э., которые  показали высокий уровень владения методикой преподавания   не только основных базовых, но и новых физкультурно-спортивных видов. Уроки отличались разнообразием видов работы и творческим подходом к ним, умением держать класс, грамотно формулировать задачи урока. На уроках был установлен хороший контакт с учениками, студены были корректны и тактичны с обучающимися.

Кроме  основного учебного процесса студенты вели  внеклассную работу со школьниками. С их участием были проведены квест «Быстрее, выше, сильнее», соревнования по волейболу и  баскетболу.