Публичная презентация и защита магистерских программ

04 мая 2018

На базе университета БГПУ им.М.Акмуллы 23 апреля 2018 года был проведен Молодежный форум «От практики к трудоустройству». Специалисты служб содействия трудоустройству предоставили выпускникам факультета физической культуры актуальные вакансии и предложили ознакомиться с заявками на молодых учителей Республики Башкортостан.

В БГПУ им.М.Акмуллы с 25-27 апреля 2018 года проходили дни публичной презентации и защиты магистерских программ.

25 апреля в 10.00 был проведен методический семинар «Стратегия профессионального роста современного учителя». Преподаватели кафедры ТиМФКиС приняли участие в проводимых мероприятиях для руководителей органов управления образованием муниципальных районов и городских округов РБ.