Городской семинар учителей физической культуры на тему «Третий урок физической культуры в общеобразовательных школах»

05 декабря 2016

1 декабря 2016 года преподаватели кафедры приняли участие в городском семинаре учителей физической культуры по теме «Третий урок физической культуры в общеобразовательных школах», проведенном Управлением образования Администрации ГО г.Уфа РБ на базе МБОУ «Башкирская гимназия №140 им.З.Биишевой».

На семинаре присутствовали ведущий специалист управления по гуманитарным вопросам и образованию Администрации Калининского района ГО г.Уфа Билалова Айгуль Нурмухаметовна, учителя физической культуры всех районов ГО г.Уфа, преподаватели кафедры теории и методики физической культуры и спорта БГПУ им.М.Акмуллы.

Зав.кафедрой, профессор Юламанова Г.М. сделала доклад на тему «Модульная программа третьего урока физической культуры для 1-11 классов общеобразовательных учреждений».

Доцент кафедры Емелева Т.Ф. провела дискуссию по проблемам внедрения и наполнения третьего урока физической культуры.

Данилов Е.В. доцент кафедры, выступил с докладом профориентационной направленности, в котором разъяснил правила и особенности поступления в ВУЗ в 2017 году на программы бакалавриата и магистратуры в области физической культуры и спорта.

Тимченко Татьяна Валентиновна