Учебная практика по получению первичных умений и навыков научно-исследовательской деятельности 1 курс ПО_ФКВ

30 ноября 2017

Студенты 1 курса проходят практику на следующих базах: МОУ СОШ №110 советского р-на г.Уфа, МОУ СОШ №18 кировского р-на г.Уфа, МОУ СОШ №159 октябрьского р-на г.Уфа

В рамках практики студенты проводят педагогические исследования совместно с учителями физической культуры: тестирование исходного уровня развития физических качеств и определение особенностей мотивации к занятиям физической культурой, анкетирование у  обучающихся 3 и 11 классов.

Продуктом научно-исследовательской работы в период практики является разработка проекта, направленного на формирование ЗОЖ у обучающихся, и формирование мотивации к регулярным занятиям физической культуры и спорта и реализация созданных проектов на базах практики.