Евразийский молодежный форум в Акмуллинском университете

12 апреля 2024

11 апреля в Акмуллинском университете начал работу Евразийский молодежный форум. На церемонии открытия ректор БГПУ им. Акмуллы Салават Сагитов наградил победителей конкурса научных работ и инновационных проектов, направленный на поддержание защит кандидатских диссертаций молодыми учеными вуза.Денежным сертификатом был награжден преподаватель кафедры теории и методики физической культуры и спорта Артем Игоревич Свинин.

Нагрудным знаком «Молодость и профессионализм» Министерства просвещения Российской Федерации была награждена Радмила Валиуллина, доцент кафедры теории и методики физической культуры и спорта.

В рамках секций форума с докладом на тему «Особенности реализации профессионально-прикладной физической подготовки в условиях модернизации педагогического образования» выступила старший преподаватель кафедры теории и методики физической культуры и спорта Кристина Валериевна Иксанова.