Открытый урок в рамках производственной практики

05 декабря 2023

5 декабря 2023 года студенты 3 и 4 курса направления Педагогическое образование направленность (профиль) Физическая культура прошел открытый урок в рамках производственной практики. Студенты Заболоцкий Виктор, Барсукова Анастасия,Рамачандран Рукмини и Деева Анастасия провели уроки по спортивным играм (волейбол).

Целью  производственной  (педагогической)  практики  в  школе  является моделирование  будущей  профессиональной  деятельности  в  условиях  общеобразовательной  школы.  При  прохождении  практики  студенты  опираются  на теоретические,  научно-методические  знания,  полученные  в  период  обучения  по  направлению,  формирование  профессионально  необходимых  бакалавру  физической культуры качеств в условиях самостоятельной педагогической деятельности.