"Студенческая осень -2023"

06 октября 2023

27 сентября 2023 года в концертном зале БГПУ им.М.Акмуллы состоялась "Студенческая осень-2023" студентов первокурсников. На протяжении трёх недель студенты первокурсники готовились к концертной программе.Темой программы была "Моя профессия - педагог". 2023 год  – Указом Президента России Владимира Путина объявлен Годом педагога и наставника. Миссия Года – признание особого статуса педагогических работников, в том числе выполняющих наставническую деятельность. Мероприятия Года педагога и наставника будут направлены на повышение престижа профессии учителя.

Студенты первокурсники института физической культуры самые спортивные, творческие и креативные! Ведь ИФК - это СИЛА! Пожелаем удачи в будущих выступлениях!