Практический тренинг в психолого-педагогическом классе в ГБОУ «Республиканская полилингвальная многопрофильная гимназия N 1 г.Уфы».

19 сентября 2023

В новом учебном году, в сентябре-октябре текущего года, команда проекта «Русская пятёрка» начала проведение практических тренингов для школьников в формате спортивного факультатива по пяти видам спорта: русская лапта, русский хоккей, вышибалы, городки и русские шашки. В практических тренингах примут участие более 180 ребят в возрасте 14-16 лет из 6 школ г. Уфы. Сегодня команда проекта начала работу в ГБОУ «Республиканская полилингвальная многопрофильная гимназия N 1 г.Уфы».
Активное участие школьников в тренингах - залог побед школьных команд в финальных соревнованиях!