Семинар для учителей физической культуры «Актуальные вопросы подготовки учителей физической культуры в системе проектного подхода в свете требований ФГОС».

18 сентября 2017

Уже стало традицией для кафедры теории и методики физической культуры и спорта организация и проведение городского семинара учителей физической культуры. В этом году он прошёл 29 августа 2017 года на базе БГПУ им.М.Акмуллы. Тема семинара «Актуальные вопросы подготовки учителей физической культуры в системе проектного подхода в свете требований ФГОС». С приветственным словом на семинаре выступили: декан факультета физической культуры д.п.н., проф. А.Ю.Костарев, заместитель начальника управления образования администрации ГО г.Уфа РБ Р.Р.Ишемгулова. С подробным докладом касающимся управления физической культуры и проектного подхода в деятельности учителей физической культуры выступили преподаватели кафедры ТиМФКиС д.п.н., проф. Г.М.Юламанова, к.п.н., доцент И.Р.Федулина.