Дискуссионная площадка учителей физической культуры

16 сентября 2022

В МБОУ Школа №49 ГО г.Уфы 15 сентября прошла дискуссионная площадка учителей физической культуры города Уфы, на тему: Актуальные направления трансформации, новые возможности и перспективы преподавания предмета "Физическая культура". В данном мероприятии кафедра Теории и методики физической культуры и спорта приняла участие, д.п.н.,профессор кафедры Юламанова Г.М. подвела итоги олимпиадного движения по предмету физическая культура и подробно остановилась на этапах подготовки обучающихся. Также на этом совещании были заслушаны доклады ведущих специалистов курирующие вопросы  физической культуры и спорта в образовательных учреждениях, руководителей районных методических объединений, учителей физической культуры.