Защиты выпускных квалификационных работ

17 июня 2022

В Институте физической культуры и здоровья человека  проходят защиты выпускных квалификационных работ. Государственную экзаменационную комиссию  возглавил директор ГБОУ РШИС №5 СОО спортивного профиля ГО г.Уфа  Голдович Геннадий Вячеславович, также в комиссию входят Тарасов Арсений Викторович руководитель  РМО Кировского района г. Уфа, учитель физической культуры МБОУ СОШ № 18 ГО г. Уфа, Узелкова Наталья Ивановна, учитель физической культуры высшей категории МБОУ лицей №160 ГО г. Уфа РБ.

Комиссия позитивно оценила исследования выпускников и отметила что все выбранные темы актуальны и интересны для дальнейшего изучения.

В числе выпускников института члены сборной России: игрок хоккейного клуба "Салават Юлаев"  Мухамадуллин Шакир, а также мастер спорта международного класса по плаванию Валиахметов Эдуард. Комиссия отметила, что работы этих выпускников заслуживают одобрения, они умеют выдвигать оригинальные идеи и отстаивать научную позицию.