Защита Выпускных квалификационных работ по направлени. 44.03.01 Физическая культура

21 июня 2021

21 июня 2021г. состоялась защита выпускных квалификационных работ студентов Института физической культуры и здоровья человека Башкирского государственного педагогического университета им. М. Акмуллы. В числе выпускников института в этом году - защитник клуба ЦСКА и сборной России Игорь Дивеев и полузащитник ФК ЦСКА Иван Обляков. Защита прошла в дистанционном формате.

Тема выпускной квалификационной работы Игоря Дивеева – «Совершенствование координационных способностей у детей 16-17 лет занимающихся в секции по футболу». Тема работы Ивана Облякова – «Совершенствование технической подготовки юношей 14-15 лет, занимающихся в школьной футбольной секции». Ребята защитились на оценку «Отлично».
 Особенно трудно пришлось Игорю Дивееву, который вместе со сборной страны по футболу находится в столице Дании Копенгагене, где сегодня состоится матч нашей команды на Чемпионате Европы-2020.