Выпуск 2020

06 марта 2020

На факультете физической культуры БГПУ им.М.Акмуллы  с 10.01 по 19.02.2020 года прошла государственная итоговая аттестация по направлению 44.04.01 Педагогическое образование (уровень магистратуры) направленность (профиль) Теория физической культуры и технология физического воспитания заочной формы обучения.

 Все выпускники по профилю «Теория физической культуры и технология физического воспитания» в настоящее время работают в системе общего, высшего и среднего образования, в спортивных школах, фитенсс-клубах, в органах управления по физической культуре и спорту. Так как, выбранный им профиль является востребованным в Республике Башкортостан.

Председатель ГЭК – Голдович Геннадий Вячеславович директор ГБОУ РШИС №5 СОО спортивного профиля ГО г.Уфа отметил высокий уровень профессиональной подготовленности магистров, актуальность проблем, выбранных магистрами для исследовательских работ, имеющие прикладное значение в республике.

Члены Государственной экзаменационной комиссии высоко оценили способности к обоснованию и выбору наиболее эффективных методов решения поставленной задачи, анализу исследуемой проблемы следующих магистров: Яварова Г.С., Малкова Д.В. Фролова Р.Р. Левин И.Н., Вербина Е.Н., Валеев А.У., Фаттахов Н.Г. Панькин А.М., Федорова Д.Р.,  Гусамова К.Д., Велиев Р.Р., Баландина В.А. дипломные работы были оценены на отлично.

Дипломы с отличием были вручены: Яваровой Г.С., Малковой Д.В. Фроловой Р.Р. Левину И.Н., Вербиной Е.Н., Валееву А.У.

Желаем успехов и процветания нашим дорогим выпускникам!!!

Фотографии