"ЗНАНИЕ" ПОДВОДИТ ИТОГИ ГОДА

15 декабря 2023

Итоги 2023 года и планы на предстоящий 2024 год обсуждались на общем собрании регионального отделения Общества «Знание».

За значительный вклад в реализацию проектов организации и продвижение её идей благодарственными письмами Администрации Главы Республики Башкортостан и Российского общества «Знание» были отмечены лекторы и члены «Знания». Благодарностью "за усердную и эффективную работу по продвижению идей и поддержке просветительских проектов Российского общества Знание" награждена доцент кафедры охраны здоровья и безопасности жизнедеятельности Элина Сафина.

В мероприятии приняли участие первый заместитель Руководителя Администрации Главы по внутренней политике Урал Кильсенбаев, ректор Уфимского университета науки и технологий, Председатель Башкирского регионального отделения Российского общества «Знание», профессор Вадим Захаров.

На общем собрании были избраны делегаты на IV Съезд общественно-государственной просветительской организации, который пройдет в феврале 2024 года, в г. Москве. Единогласно поддержаны кандидатуры первого заместителя Руководителя Администрации Главы по внутренней политике Урала Кильсенбаева и ректора Уфимского университета науки и технологий, Председателя Башкирского регионального отделения Российского общества «Знание», профессора Вадима Захарова.

Единогласным решением Глава республики Башкортостан Радий Хабиров был избран председатель Наблюдательного совета регионального отделения Российского общества "Знание".

Наблюдательный совет является совещательным органом, образованным в целях обеспечения взаимодействия органов государственной власти, местного самоуправления, общественных объединений, научных, образовательных и иных организаций в рассмотрении вопросов, связанных с развитием просветительской деятельности Башкирского регионального отделения Российского общества «Знание».

Кафедра теории и методики физической культуры и спорта +7 (347) 246-79-19 gulamanmin@mail.ru г. Уфа, Октябрьской революции 3 а, 2 корпус
Кафедра физического воспитания и спортивной борьбы +7 (347) 246-76-05 alexmarina04@mail.ru 450008, Республика Башкортостан, г.Уфа, ул. Октябрьской революции, 3-а
Спортивный комплекс «Сокол»
Спортивный комплекс «Сокол» +7 (347) 246-54-88, 246-50-01 sokbspu@rambler.ru г. Уфа, ул. Софьи Перовской, 40, ул. Коммунистическая д. 54 а