Проектная деятельность с учащимися психолого-педагогических классов школы № 126 в лабораториях ИФМЦН

08 ноября 2022

В рамках работы с учащимися психолого-педагогических классов кафедры, началась работа над индивидуальными итоговыми проектами. Учащиеся 10 класса МБОУ Школа № 126 представят свои проекты  в традиционной школьной научно-практической конференции. Подготовка практической части проектов по физике и связанным с ней предметам проходит на базе лабораторий института физики, математики, нанотехнологий и цифровых технологий БГПУ им. М. Аккмуллы с привлечением ведущих специалистов: А.Р. Юсупова (проекты по оптическим явлениям), Р. Н. Измаилова и Г.Ф. Ахтарьяновой (проекты по астрономии), Н.Ф. Косарева (проекты по цифровой физике), Азата Фаатовича Галиев (проекты по 3Dмоделированию). Высокотехнологичное оснащение лаборатории позволяет учащимся провести необходимые исследования и эксперименты.