Научно-практическая онлайн-конференция «Технологии цифрового обучения в преподавании математики, физики и информатики»

18 октября 2023

Приглашаем принять участие в работе научно-практической онлайн конференции, которая состоится 19 октября 2023 года в 10:00. С программой Конференции можно ознакомиться здесь www.mathcentrerb.ru.

Цель: обобщение научно-педагогического опыта цифровых методик и приемов в преподавании математики, физики и информатики.

Проблемное поле:

1.      Современные цифровые сервисы и инструменты в работе педагога.

2.      Технологии, методики и эффективные практики в математическом и естественнонаучном образовании.

3.      Передовые математические методы междисциплинарных исследований.

К участию приглашаются: научно-педагогические работники вузов, институтов, научных центров, педагоги и руководители образовательных организаций, руководители и специалисты органов управления образованием, аспиранты, магистранты, студенты профильных направлений подготовки.