Состоялся выпуск на дополнительной образовательной программе профессиональной переподготовки «Учитель математики».

24 мая 2021

Состоялся выпуск на дополнительной  образовательной программе профессиональной переподготовки «Учитель математики». Слушатели защитили  итоговые аттестационные работы, выполненные по вопросам организации математического образования в средней школе:

Абсалямова Гузель Ахатовна "Методические особенности организации игровой деятельности на уроках математики"

Ахметгареева Светлана Раисовна "Обучение методам решения задач по планиметрии"

Исламова Алина Радиковна "Графический метод решения уравнений с параметром"

Калимуллина Луиза Раяновна "Обучение методам решения неравенств при подготовке к ЕГЭ"

Все работы имеют практическую направленность. Подготовленные слушателями методические материалы могут быть внедрены при обучении математике в основной и средней школы. Желаем выпускникам профессионального становления и творческих успехов в педагогической деятельности.