Итоговая конференция студентов 4 курса института физики, математики, цифровых и нанотехнологий очной формы обучения направления 44.03.05 - Педагогическое образование, направленность (профиль) "1-й профиль, информатика"

16 марта 2020

Состоялась итоговая конференция студентов 4 курса института физики, математики, цифровых и нанотехнологий очной формы обучения направления 44.03.05 - Педагогическое образование, направленность (профиль) "1 профиль, информатика" по итогам учебной практики.

Целью учебной практики являлось закрепление и углубление знаний, полученных студентами в процессе теоретического обучения, приобретение необходимых умений, навыков и опыта работы по специальности.

В ходе конференции прошла презентация электронных образовательных ресурсов, созданных бакалаврами во время практики, и обсуждение итогов работы.

Во время практики студентами были реализованы мультимедийные интерактивные электронные образовательные ресурсы по специальности. Студенты приобрели практические навыки по разработке и использованию  современных возможностей информационных технологией при организации обучения. Получили навыки для решения будущих профессиональных задач. Результаты работы были опубликованы на сайте digitalwind.ru и зарегистрированы в международном конкурсе «Цифровой ветер - 2020». Пожелаем удачи участникам в конкурсе!