Презентация молодежного проекта «Учебно-методический курс “Экскурсовод будущего”» от студенческого клуба «Уфимское время»

06 июня 2023

6 июня 2023 г. на площадке Института исторического, правового и социально-гуманитарного образования состоялась презентация  молодежного проекта «Учебно-методический курс “Экскурсовод будущего”». Проект был подготовлен студенческим объединением Лаборатории патриотического воспитания молодежи и истории казачества «Уфимское время» (проектная секция). Разработку представил руководитель проектной секции клуба, магистрант 1 курса Янборисов Тимур Маратович.

Докладчик обратил внимание на глубокую проработку проекта, который обсуждался на различных экспертных площадках и получил положительные отзывы. Итоги работы было решено представить в различных грантовых конкурсах, в частности в «Росмолодежь», «Фонд Президентских грантов» и «Фонд грантов Главы Республики Башкортостан».