Комитет ветеранов Республики Башкортостан отметил работу лаборатории Почетной грамотой

26 апреля 2023

18 апреля 2023 года Комитетом ветеранов Республики Башкортостан «за проявленное внимание и заботу об участниках Великой Отечественной войны, тружениках тыла, ветеранах военной службы, боевых действий, за неравнодушие к памяти павших за свободу и независимость нашей Родины, за активное участие в Федеральном проекте «Связь поколений», за личный вклад в дело патриотического воспитания подрастающего поколения и сохранения героических традиций Вооруженных Сил России» Почетной грамотой был награждён Кортунов Алексей Ивановичкандидат исторических наук, доцент, заведующий лабораторией патриотического воспитания молодёжи и истории казачества БГПУ им. М.Акмуллы.

Поздравляем Алексея Ивановича с почетной наградой!