Объявлен официальный старт VIII Всероссийской олимпиады по истории российского предпринимательства для студентов и аспирантов

16 февраля 2022

Общественная организация «Деловая Россия» объявила официальный старт VIII Всероссийской олимпиады по истории российского предпринимательства для студентов и аспирантов.

Традиционно олимпиада проходит в два этапа: региональный и федеральный.

Срок проведения регионального этапа: с 15 февраля по 1 апреля 2022 года.

Региональный этап олимпиады проводится региональными отделениями Общероссийской общественной организации «Деловая Россия» на базе ведущих высших учебных заведений региона.

Федеральный этап для победителей регионального этапа планируется провести в апреле 2022 года в Москве на базе Исторического факультета Московского государственного университета им. М.В. Ломоносова и/или Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ. Дата проведения федерального этапа будет сообщена дополнительно.

Приглашаем студентов-бакалавров и магистрантов, а также аспирантов принять активное участие в Восьмой Всероссийской Олимпиаде по истории российского предпринимательства!