Курсы повышения квалификации по программе "Образовательная робототехника для ЦО "Точка роста"".

27 января 2024

Завершились курсы повышения квалификации по программе "Образовательная робототехника для ЦО "Точка роста"".

27 января 2023 года состоялось очное занятие, в котором приняли участие 23 педагога. В рамках курсов повышения, учителями было освоено оборудование КПМИС и СТЕМ-мастерская. Надеемся, что курсы станут началом нового этапа работы учителей ЦО "Точка роста" совместно с детьми. Кванториум им.В.А. Садовничего, будет и дальше оказывать всю необходимую поддержку в рамках освоения данного комплекта оборудования.

Наставниками стали доцент кафедры математики и статистики Акмуллинского университета Ильфат Хуснуллин и специалист по учебно-методической работе Кванториума Гиззат Мустафин.

Руководителем курсов является доцент кафедры математики и статистики Акмуллинского университета Ильфат Хуснуллин