Сотрудников БГПУ имени Акмуллы наградили в завершение Года педагога и наставника

25 декабря 2023

25 декабря в Акмуллинском университете подвели итоги Года педагога и наставника. Торжественное мероприятие, состоявшееся в Башкирском театре оперы и балета, началось со спектакля «Мустай Карим. Близкий горизонт», который представили артисты Башкирского государственного театра кукол.

Преподавателей и сотрудников БГПУ имени Акмуллы поздравили ректор вуза Салават Сагитов и министр образования и науки Башкортостана Ильдар Мавлетбердин.

Также на торжественном мероприятии Салават Талгатович Сагитов вручил благодарственные письма и почетные грамоты  Акмуллинского университета, администрации г.Уфы, Министерства образования и науки Республики Башкортостан,  Государственного комитета Республики Башкортостан по делам юстиции, Государственного комитета по делам молодежи РБ, Министерства просвещения Российской Федерации и Министерства науки и высшего образования РФ, а также нагрудный знак «Молодость и Профессионализм» Минпросвещения России.

Почетной грамотой Министерства просвещения Российской Федерации награжден доцент кафедры Хуснуллин Ильфат Хамзиевич за многолетний добросовестный труд и значительные заслуги в сфере образования.