Всероссийский съезд учителей и преподавателей математики

24 ноября 2023

23 и 24 ноября  Московский государственный университет им. М.В. Ломоносова проводит Всероссийский

съезд учителей и преподавателей математики. На Съезде проходит широкое обсуждение состояния и перспектив развития всех ступеней российского образования в области математики, его целей и содержания, актуальных вопросов
совершенствования преподавания учебного предмета «Математика» в общеобразовательных организациях и подготовки учителей и преподавателей для преподавания математических дисциплин в профессиональных образовательных организациях и в образовательных организациях высшего образования. Преподаватели кафедры математики и статистики Кудашева Е.Г., Вильданова В.Ф., Карунас Е.В. приняли активное участие в работе съезда в дистанционном формате.