Математический бой

18 сентября 2023

В начале учебного года студенты ИФМЦН решили погрузиться в учёбу необычным способом, а именно с помощью игры

"Математический бой". Матбой- это про командность, соперничество и решение логических задач из раздела математической логики.   В мероприятии участвовали студенты  нашего института и гости с другого факультета БГПУ им М.Акмуллы. Вот  впечатления участников: "Нам безумно понравились  крутые и смешные задания, от которых вскипал мозг, стильное оформление и очень красивая ведущая. Никогда бы не подумали, что математика может быть такой интересной!!!"

Организаторы мероприятия студенты 4 курса ИФМЦН педагогического направления: Урванцева Елена, Фазлыева Эмилия, Жукова Дарья. Исполнители: Косарев Илья, Файзуллина Алина,  Зайнуллина Милана, Иванова Мария, Хисматуллина Линара.

Поздравляем победителей математического боя: Гайнундинову Полину ПМФ_МФ 11-23, Гаймальдинова Дмитрия  ПИ_ПРЦ_31_21, Степанова Виталия ПМФ 41-20 и Третьякову Полину ПМФ_МФ 11-23. Желаем всем, кто участвовал в этом математическом соревновании, профессиональных успехов!