По следам педагогической практики.

29 ноября 2022

По следам педагогической практики.

В  ноябре, в рамках прохождения педагогической практики, состоялись встречи студентов третьего и первого курса ИФМЦН. На встречах была обсуждена проблема курения в современном обществе. «С каждым днём количество курящих людей лишь растёт, соответственно повышается и вред их здоровья».

Студенты 3 курса ИФМЦН профиля математика и физика  Елена У. и Илья К. напоминали всем первокурсникам института о том, насколько вредной может быть зависимость от курения электронных сигарет и вейпов. Кроме того, во избежание нежелательных ситуаций, студентам напомнили о правилах поведения в университете и общежитии, о  возможных последствиях  нарушений этих правил, что является важной частью процесса обучения и проживания в общежитии.