Производственная практика студентов 3 курса

17 июля 2019

Сегодня завершилась производственная практика студентов группы ПИНФ 31-16 направления 09.03.03 Прикладная информатика. В качестве баз практики выступали такие организации как:

• ФГБОУ ВО БГПУ им. М.Акмуллы,
  • ООО "ДБА-Инжиниринг",
  • Веб-студия "SALAMAT" (ИП Салахов А.Д.),
  • ООО "Фешн Ритейл Груп",
  • ООО "Кармет".

Студенты, решившие проходить практику в вузе, были направлены в приемную комиссию, где они работали с документацией и помогали консультировать абитуриентов. За время прохождения практики ребята досконально изучили процесс поступления в БГПУ как с точки зрения вуза, так и со стороны абитуриентов, ознакомились с используемыми в приемной комиссии информационными технологиями и с особенностями документооборота.

Также в ходе практики студенты определились с темой будущей выпускной квалификационной работы, обосновали ее актуальность, сформулировали цель и задачи, провели обзор существующих методов, моделей и программных средств решения аналогичных проблем.

Сроки практики - с 20.06.2019 г. по 17.07.2019 г.

Руководитель практики от кафедры - доцент кафедры ПИ Дяминова Э.И.

Кафедра физики и нанотехнологий +7 (347) 272-35-28 nano.bspu@yandex.ru