Отчетная конференция по производственной практике направления ИСИТ

28 мая 2019

27 мая 2019 года проведена итоговая конференция по производственной практике студентов 3 курса направления Информационные системы и технологии (руководитель Старцева О.Г.). Места практики этого учебного года:

ООО «Велс» и ООО «Антарес», являющиеся партнерами 1С Поволжье;

Открытое акционерное общество «Центр отдыха»;

ООО "РБ Продакшн";

МКУ Централизованная бухгалтерия ОМС;

Компания 40 Пикселей.

На конференции студенты защищали отчеты практике, делились впечатлениями о работе на производстве.

Также присутствовали 2 руководителя от организации - директор компании 40 Пикселей Евгений Владимирович Рыбенок и программист компании "Велс" Ильдар Салаватович Кашаев, которые дали студентам положительные характеристики и пожелали дальнейших успехов в освоении информационных технологий .

Кафедра физики и нанотехнологий +7 (347) 272-35-28 nano.bspu@yandex.ru