Студенты физико-математического факультета вышли на субботник

22 марта 2019

Будни студентов ФМФ никогда не бывают скучными. Их расписание всегда наполнено лекциями, интересными занятиями и встречами с приглашенными специалистами. Учебный процесс всегда совмещается с различными мероприятиями, как, например, «Студенческая весна» и «Студенческая осень». Казалось бы, такой плотный график не располагает к участию в дополнительных мероприятиях, однако наши студенты доказали, что для любимого вуза у них всегда найдутся не только время, но и силы.

Весна уже вступила в свои права, поэтому наши ребята вышли на уборку территории. Организаторы субботника позаботились о том, чтобы добровольцам был выдан необходимый инвентарь –  мусорные мешки, перчатки, метла, лопаты и грабли. Вооружившись всем необходимым, студенты принялись за благоустройство территории вуза.