Студенты-бакалавры заочного отделения защитили выпускные квалификационные работы

20 февраля 2019

Государственную экзаменационную комиссию возглавил выпускник физико-математического факультета БГПУ им.М Акмуллы, а ныне директор МАОУ «Лицей № 42»  А.Ш. Ямгурчин. На рассмотрение комиссии были представлены выпускные квалификационные работы, посвященные актуальным проблемам и задачам преподавания информатики и информационно-коммуникационных технологии в средней школе и учреждениях среднего профессионального образования. Студенты кафедры программирования и ВМ демонстрировали владение методикой проведения научно-методического исследования, а представленные разработки направлены на совершенствование преподавания информатики и ИКТ.

Поздравляем выпускников и желаем им дальнейших успехов и карьерного роста!

Кафедра физики и нанотехнологий +7 (347) 272-35-28 nano.bspu@yandex.ru