Зимняя профориентационная работа

12 февраля 2019

Преподаватели кафедры с начала календарного года провели ряд профориентационных мероприятий в колледжах и школах РБ.

Л.Н. Титова посетила МОБУ лицей с. Булгаково, ГБОУ БРГИ №3 г. Кумертау, ИПК профсоюзов РБ, МБОУ СОШ  1 с. Чишмы, где встречалась с учителями и обучающимися, провела занятия по использованию ИТ в профессиональной деятельности.

4 и 5 февраля В.М. Горбунов, вместе с представителями приемной комиссии, провел встречу с учениками в лицее №4 г. Баймак в рамках дня БГПУ им. М. Акмуллы. В.М. Горбунов провел мастер-класс по подготовке к ЕГЭ по информатике и рассказал о жизни студентов ИПОиИТ.В феврале прошли городские этапы Гагаринской олимпиады.

Ф.З. Забихуллин выступил в качестве эксперта и члена жюри (МБОУ школа №126). Кроме этого, была предоставлена информация о направлениях подготовки нашего университета.

Кафедра физики и нанотехнологий +7 (347) 272-35-28 nano.bspu@yandex.ru