Мастер класс по 1С:ИТС на ИПОиИТе

28 января 2019

28 января в учебном корпусе №10 БГПУ им. М.Аккмуллы прошел мастер-класс «Информационные системы и сервисы 1C: ИТС – ваши помощники в учебе», организованный совместными усилиями куратора по работе с учебными заведениями 1С-Поволжье Лариным Михаилом Геннадьевичем, зав. кафедрой ИСИТ Старцевой Оксаной Геннадиевной и преподавателем Хакимовой Е.А.. Перед студентами Института профессионального образования и информационных технологий выступал специалист из компании ГК «Софт-сервис» Муллагалеев Дамир Артурович.

Данный мастер-класс помог поближе познакомиться с платформой «1С», которая служит для автоматизации различных бизнес-процессов, основных сервисах и возможностях системы, понять, чем она похожа и чем отличается от аналогов. Также студенты узнали, как можно применять на практике сервисы, входящие в состав платформы «1С».

Участница мастер-класса Ткачева Ксения, студентка 4 курса, поделилась своими впечатлениями: «Очень понравились структуированность и качество подаваемой информации. Спикер говорил с участниками на одном языке, что позволило студентам раскрыться и задавать интересующие их вопросы».

Все участники мастер-класса получат свидетельства с кодами доступа к ИТС ресурсу фирмы 1С сроком на 1 год на бесплатной основе.

Кафедра физики и нанотехнологий +7 (347) 272-35-28 nano.bspu@yandex.ru