Преддипломная практика

10 декабря 2018

Для старшекурсников заочного отделения близится защита выпускных квалификационных работ. Вот уже и преддипломная практика будущих магистров и бакалавров направления Прикладная информатика подошла к концу. В качестве баз практики выступали такие организации и учреждения как:

• ГБУЗ Республиканская станция скорой медицинской помощи и центр медицины катастроф,
  • Управление Министерства юстиции РФ по РБ,
  • Управление земельных и имущественных отношений администрации г. Уфа,
  • ФГУП «Почта России»,
  • ООО «Медиа»,
  • ООО ИК «СИБИНТЕК»,
  • ООО «Энергия»,
  • АО «Нефтеавтоматика»,
  • ООО «Бренд-Бук»,
  • МОБУ СОШ с. Октябрьский,
  • МАОУ СОШ села Красный Ключ,
  • МБОУ СОШ Туймазинского р-на,
  • ГБПОУ Туймазинский педагогический колледж и др.

Потенциальные работодатели высоко оценили уровень подготовки наших студентов и магистрантов, что отражено в отзывах и отчетах по практике!

Многие студенты прошли практику на базе БГПУ, где активно работали над ВКР и регулярно консультировались со своими научными руководителями.

В ходе преддипломной практики студенты подобрали и изучили материал для написания ВКР, провели исследования для практической части, систематизировали полученные результаты.

Руководитель практики - Дяминова Э.И.

Сроки практик: ЗПИС 41-15 - с 13.10.18 г. по 10.11.18 г.; ЗМПИПИП 31-16 - с 13.10.18 г. по 08.12.18 г.

Кафедра физики и нанотехнологий +7 (347) 272-35-28 nano.bspu@yandex.ru