Встреча по профориентации в Башкирском лицее №136

14 декабря 2018

В Башкирском лицее №136 состоялась встреча учащихся выпускных классов с профессором кафедры информационных систем и технологий Института профессионального образования и информационных технологий БГПУ имени М. Акмуллы, доктором физико-математических наук Маликовым Р.Ф. Рамиль Фарукович ознакомил лицеистов с направлениями подготовки, количеством бюджетных мест, условиями поступления, результатами проходных баллов, ответил на интересующие ребят вопросы. В своём выступлении гость отметил важный аспект – осознанный выбор будущей профессии является очень важным шагом в жизни каждого человека, от которого в будущем зависит очень многое. В завершении встречи он выразил надежду, что скоро увидит нынешних выпускников в стенах института уже в качестве студентов.

Кафедра физики и нанотехнологий +7 (347) 272-35-28 nano.bspu@yandex.ru