Выездные профориентационные мероприятия в октябре и ноябре

05 декабря 2018

Кафедра прикладной информатики провела выездные профориентационные работы и приняла участие в работе Районных мероприятий «День БГПУ им. М. Акмуллы», в рамках которых была предоставлена информация:

• о направлениях подготовки кафедры и ИПОиИТ;
  • о насыщенной жизни студентов БГПУ им. М.Акмуллы;
  • о возможностях и перспективах студентов института профессионального образования и и информационных технологий;
  • о мероприятиях университета для школьников и будущих абитуриентов;
  • об Акмуллинской олимпиаде по программированию 2018-2019, организаторами которой являются преподаватели кафедры прикладной информатики ИПОИТ (Горбунов Валерий Михайлович, Богданов Марат Робертович, Рамазанова Рузана Разифовна). Победители олимпиады получат дополнительные баллы при поступлении в БГПУ им. М. Акмуллы!

Горбунов В.М. представлял ИПОиИТ, провел консультации и отвечал на вопросы в МБОУ СОШ №1 с. Кушнаренково на Районном мероприятии "День БГПУ им. М. Акмуллы" (02.11.2018 г. )  и в ГБПОУ ОНК им. С.И. Кувыкина (15.11.2018 г.)

Данилова Евгения, студентка 2 курса направления Прикладная информатика предоставила рекламный материал о направления подготовки ИПОиИТ, показала презентацию, сделанную студентами и рассказывающую о жизни будущих АйТишников  в МБОУ СОШ №2 г. Бавлы.

Кафедра физики и нанотехнологий +7 (347) 272-35-28 nano.bspu@yandex.ru