Научно-исследовательские работы ИПОиИТ - победители международного конкурса

23 ноября 2018

Завершился Международный конкурс «IT & Транспорт 2018» на лучшую научно-исследовательскую работу среди студентов, аспирантов, молодых ученых и специалистов», организованный научно-производственным центром «Интеллектуальные транспортные системы» (ООО «НПЦ «ИТС» г. Самара). Конкурс проводится ежегодно в соответствии с приказом генерального директора и отражает достижения студентов, аспирантов, молодых ученых и специалистов в инновационной научной, исследовательской, инженерно-технической и проектной работе. В Конкурсе участвуют авторы работ, имеющих инновационный характер и обладающих конкретными перспективами внедрения.

В 2018 году члены конкурсной комиссии отметили две работы под руководством заведующей кафедрой Информационные системы и технологии, к.п.н., доцента О.Г. Старцевой, занявшие призовые места в номинации «Обучающие системы» :  1 место  - работа выпускницы 2018 года направления ИСИТ, сейчас магистрантки кафедры прикладной информатики Абдульминовой Лилии;   2 место - работа выпускницы 2016 года направления ИСИТ, сейчас магистрантки кафедры прикладной информатики Алтынхузиной Румии.  Поздравляем победителей и желаем им дальнейших профессиональных успехов!

Кафедра физики и нанотехнологий +7 (347) 272-35-28 nano.bspu@yandex.ru