Профессор кафедры ИСИТ на Фестивале науки в Башкирском лицее №136

22 ноября 2018

В Башкирском лицее №136 с 12 по 17 ноября проходил Фестиваль науки. Учащиеся принимали участие в различных конкурсах, викторинах, олимпиадах по математике, физике и астрономии. Подведение итогов прошло в форме научно-практической конференции. В мероприятии в качестве экспертов присутствовали профессор кафедры информационных систем и технологий Института профессионального образования и информационных технологий БГПУ имени М.Акмуллы, доктор физико-математических наук Р.Ф.Маликов и выпускница лицея, доцент кафедры управления и сервиса в технических системах УГНТУ, кандидат физико-математических наук С.Ф.Хизбуллина. Учёные сделали анализ выступлениям, ответили на вопросы учащихся, наградили участников конференции, победителей и призёров Фестиваля.

Кафедра физики и нанотехнологий +7 (347) 272-35-28 nano.bspu@yandex.ru