Телеканал «Вся Уфа» побывал в гостях у ИПОИТа

02 декабря 2016

2 декабря 2016 года в Институте профессионального образования и информационных технологий прошла интересная встреча. С дружеским визитом нас посетила команда телевизионного проекта «Уфа-Пекин» канала «Вся Уфа» – редактор Гузель Гузель Мухетдинова и режиссёр Арсен Муртазин

На ИПОиИТе в рамках Университета Шанхайской организации сотрудничества в магистратуре обучаются пять девушек из Северо-восточного университета (Китай, г.Чаньчунь): Кун Чунь Юе, Мяо Цань, Лю Цзя, Дилифуза Таир и Цжань Цань.

В беседе также приняли активное участие директор ИПОиИТ Валерий Генрихович Иванов, заведующая кафедрой Венера Фаритовна Бахтиярова и заместитель директора по воспитательной работе Нина Геннадьевна Набиулина.

Во время встречи мы обсудили вопросы сотрудничества ИПОиИТа с каналом «Вся Уфа» и участие магистранток из Китая в передаче «Уфа-Пекин». Родилось много интересных идей.

На ИПОиИте уже третий год ведётся работа с иностранными студентами из Китая, Казахстана, Кыргызстана, Таджикистана. Также организован «Клуб международной дружбы УШОС», в котором регулярно происходит общение и проводится много интересных мероприятий. Текст, фото: Н.Г.Набиулина

Кафедра физики и нанотехнологий +7 (347) 272-35-28 nano.bspu@yandex.ru