Студенты ИПОИТ приняли участие в тренинге «Командное лидерство» от Максима Долгова (г. Москва)

05 декабря 2016

3 декабря 2016 года студенты ИПОиИТ приняли участие в тренинге «Командное лидерство», проводимым в рамках программы «Ты - предприниматель». Занятие проводил Максим Долгов (г.Москва), ведущий бизнес-тренер, работающий с командами таких известных брендов, как Тойота, Лексус, Рено, Сбербанк России, Аэрофлот, МТС и другими. Организатор: Елена Петрова, Министерство молодёжной политики и спорта Республики Башкортостан.

В ходе тренинга ребята познакомились с основными законами построения команды, ролью и местом лидера в команде. Было организовано взаимодействие в микро-группах по решению актуальных вопросов лидерства. Студенты поняли, что современное развитие общества и экономики страны предполагает изменение подходов к руководству командами и формирует лидера нового образца.

В мероприятии вместе со студентами БГПУ им. М.Акмуллы также участвовали магистранты из УШОС: из Китая, Казахстана, Кыргызстана. От администрации ИПОиИТ организатором выступила заместитель директора по воспитательной работе Нина Набиулина.

Приятно, что наши студенты имеют уникальную возможность в активном формате получать новые знания и навыки лидерства организации команды, внедряющиеся в бизнесе на предприятиях российского и мирового масштаба.

Текст, фото: Н.Г.Набиулина

Фотографии

Структура

Кафедра физики и нанотехнологий +7 (347) 272-35-28 nano.bspu@yandex.ru
Кафедра информационных технологий +7 (347) 2463216, 2161195 lidav@mail.ru г. Уфа, ул. Чернышевского, 49/1, корп.10.