Кафедра математики и статистики и международный научно-образовательный центр астрофизики им. Я. Б. Зельдович обсудили проблемы дальнейшего сотрудничества

22 ноября 2017

Кафедра математики и статистики и международный научно-образовательный центр астрофизики им. Я. Б. Зельдович 21 ноября обсудили проблемы дальнейшего сотрудничества. На семинаре кафедры математики и статистики под руководством заведующего научно-исследовательской лабораторией «Операторные методы в механике» д.ф.-м.н., профессора Яудата Талгатовича Султанаева выступил с докладом PhD, профессор Камал Канти Нанди. Он рассказал о математических аспектах теории гравитации. Были намечены пути совместных научных исследований.

Кафедра физики и нанотехнологий +7 (347) 272-35-28 nano.bspu@yandex.ru