Полезные каникулы в Хайбуллинском районе

15 ноября 2017

Ученики 11 классов Хайбуллинского района РБ во время осенних каникул прошли первый цикл курса подготовки к Единому государственному экзамену по математике профильного уровня, проводимые преподавателями кафедры общей и теоретической физики (преподаватель А. Ш. Шарифуллина) и кафедры математики и статистики (доцент И. Х. Хуснуллин). Программа из трех циклов (по 24 часа на каждый цикл) проводится преподавателями во время осенних, зимних и весенних каникул.

Первый цикл занятий включал такие разделы ЕГЭ по математике как теория вероятностей, тригонометрия, текстовые задачи, рациональные. Иррациональные неравенства и неравенства с модулем.

Кафедра физики и нанотехнологий +7 (347) 272-35-28 nano.bspu@yandex.ru