Традиционная церемония поднятия флагов прошла в БГПУ имени М. Акмуллы

07 ноября 2023

Каждая неделя в Башкирском государственном педагогическом университете имени Акмуллы  начинается с церемонии поднятия флагов. 7 ноября в мероприятии участвовали студенты и преподаватели Института физики, математики, цифровых и нанотехнологий.

Под торжественную музыку над площадью перед вузом поднялись государственный флаг Российской Федерации, флаги Республики Башкортостан, Министерства просвещения России и Акмуллинского университета.

Почетное право поднять флаги получили студенты ИФМЦН, получившие высокие баллы ЕГЭ Замир Абузаров, Гузания Бакиева, Дмитрий Родионов и Ангелина Исмагилова.

Завершилась церемония пожеланиями хорошей недели всем студентам Акмуллинского университета.

Кафедра физики и нанотехнологий +7 (347) 272-35-28 nano.bspu@yandex.ru