Фабрика компетенций - кластер развития школьных инициатив.

09 ноября 2023

С 1 по 4 ноября прошёл региональный кластер "Фабрика компетенций", где студентка нашего института, руководитель РДДМ "Движение первых" Гарейшена Светлана, приняла участие в качестве куратора направления "IT и технологии".
Вот что говорит об этом Светлана: "Благодаря кластеру "Фабрика компетенций" мне посчастливилось попробовать себя в роли куратора. Это был мой первый опыт и мне безумно понравилось. Теперь я уверена: я двигаюсь в правильном направлении, я на своём месте.
Помимо этого, вместе с участниками кластера я присутствовала на лекциях и дискуссиях крутых спикеров, где почерпнула для себя много действительно полезной информации.
Благодарю наш университет за предоставление такой возможности!".

Кафедра физики и нанотехнологий +7 (347) 272-35-28 nano.bspu@yandex.ru