Флагманы образования из Института физики, математики, цифровых и нанотехнологий прошли в полуфинал конкурса

19 октября 2023

17-18 октября 2023 г. прошел полуфинал российского конкурса проекта "Флагманы образования-2023" проходивший в ГАУ ДПО ИРО РБ.

От Башкортостана в конкурсе в этом году участвовали 1092 человека. Большая часть из них - студенты, педагоги и управленцы в сфере образования. В полуфинал по республике прошли лишь 30 сильнейших участников, среди которых были также преподаватели Башкирского государственного педагогического университета им. М.Акмуллы. В полуфинал конкурса прошли представители Института физики, математики, цифровых и нанотехнологий и Колледжа БГПУ им.М.Акмуллы.

Институт представляли старший преподаватель кафедры информационных технологий Елена Павловна Жилко и старший преподаватель кафедры физики и нанотехнологий Гульназ Фанисовна Ахтарьянова.

Профессиональный конкурс собрал большую аудиторию и прошел на самом высоком уровне. В течение двух конкурсных дней участники проходили комплексную оценку сформированности надпрофессиональных компетенций и специальных (профессиональных) знаний, выполняя групповые и индивидуальные задания. Перед конкурсантами с мастер-классом выступил абсолютный победитель конкурса «Учитель Года Башкортостан-2023» Баянов Артем Равилевич.

Поздравляем наших преподавателей с высоким достижением и желаем им дальнейших творческих успехов!

Кафедра физики и нанотехнологий +7 (347) 272-35-28 nano.bspu@yandex.ru