Поздравляем Гулиру Тулеганову с защитой кандидатской диссертации!

23 сентября 2023

Коллективы научно-исследовательской лаборатории «Международный центр астрофизики им. Я.Б. Зельдовича» и кафедры физики и нанотехнологий ИФМЦН от всей души поздравляют аспиранта кафедры физики и нанотехнологий БГПУ им. М. Акмуллы Гулиру Тулеганову с защитой кандидатской диссертации. Научным руководителем работы по теме «Временные эффекты в пространстве-времени компактных объектов» выступил профессор Камал Канти Нанди.

Защита на соискание ученой степени кандидата физико-математических наук по специальности 1.3.3. «Теоретическая физика» прошла в диссертационном совете при Казанском (Приволжском) федеральном университете.

Желаем Гулире Юлдашевне крепкого здоровья, семейного благополучия и новых научных и творческих достижений!

Кафедра физики и нанотехнологий +7 (347) 272-35-28 nano.bspu@yandex.ru