Прошли очные занятия по ДПП ПК для учителей "Цифровые технологии как инструмент проектной деятельности естественно-научной направленности"

03 апреля 2023

30-31 марта 2023 г прошли очные занятия по ДПП повышения квалификации "Цифровые технологии как инструмент проектной деятельности естественно-научной направленности" для учителей физики, химии, биологии и информатики.

Слушатели курсов получили возможность поработать в лабораториях Технопарка универсальных компетенций университета и Института физики, математики, цифровых и нанотехнологий по 4 модулям: 3D-проектирование и печать, применение робототехники в проектной деятельности, применение цифровых технологий в естествознании (на примере физики), цифровые технологии на уроках биологии.

Основной задачей программы является разработка междисциплинарного проекта с применением цифровых технологий, который может быть использован в профессиональной деятельности.

Кафедра физики и нанотехнологий +7 (347) 272-35-28 nano.bspu@yandex.ru